(4812) 70-71-70
(4812) 70-71-71

Все контакты

Выставка-конкурс архитектурно-проектных работ «Феникс-2022».

Дата последнего изменения: 9/11/2022 в 11:28

Ассоциация Саморегулируемая организация «Объединение смоленских проектировщиков» объявляет о приеме заявок на выставку-конкурс архитектурно-проектных работ «Феникс-2022».

Конкурс организуется с целью содействия развитию проектной деятельности в регионе и обеспечения ее профессиональными кадрами.

Задачами конкурса являются: выявление, развитие, поддержка и поощрение интеллектуально и художественно одаренных студентов и молодых специалистов, раскрытие их индивидуальных способностей и творческого потенциала, вовлечение студентов и молодых специалистов в процесс проектирования, непрерывного профессионального роста и саморазвития, формирование резерва кадрового обеспечения и повышение уровня кадрового потенциала проектной отрасли региона, привлечение внимания проектных и строительных организаций – потенциальных работодателей к талантливой молодежи.

Участниками конкурса могут стать студенты Смоленского государственного университета, студенты Смоленского строительного колледжа, учебных заведений, расположенных на территории Смоленской области, имеющих факультеты архитектурно-строительных направлений, молодые специалисты, окончившие учебные заведения по архитектурно-строительным направлениям не позднее, чем 5 лет назад и являющиеся сотрудниками проектных организаций.

На конкурс представляются проекты по 5 (пяти) номинациям:

  1. Архитектурные решения;
  2. Конструктивные решения;
  3. Инженерные сети и сооружения;
  4. Макет;
  5. «Первые шаги» (работы студентов начальных курсов учебных заведений).

Как подать заявку:

Для участия в Конкурсе необходимо до 11 ноября 2022 года направить на электронный адрес np-osp@mail.ru заявку участника, а также презентации, фотографии, генплан и видеоматериалы.

Контактное лицо – Моисейченкова Ирина Игоревна;  Пятраускас Елена Васильевна

т. (4812) 70-71-70; 70-71-71

Порядок и сроки проведения конкурса, формы заявки и другая информация подробно представлены в Положении о выставке-конкурсе архитектурно-проектных работ «Феникс-2022»

 

По решению Конкурсной комиссии предусматривается награждение проектов специальными дипломами и дипломами финалиста, а также поощрение премиями и призами, учреждаемыми организаторами и спонсорами Конкурса.

Оглашение итогов Конкурса состоится на торжественной церемонии награждения в г. Смоленск. О дате и времени мероприятия будет объявлено дополнительно.

Ассоциация СРО ОСП исх.3317 от 31.10.2022