(4812) 70-71-70
(4812) 70-71-71

Все контакты

Осипов С.А.

Осипов Сергей Александрович

Директор ООО «Проект- сервис». Образование высшее -ГОУ ВПО «Московский энергетический институт (технический университет)» с присвоением квалификации инженера по специальности «Электромеханика».

Женат, имеет троих детей.

Трудовой стаж Осипова Сергея Александровича начался в 2003 году  и составляет более двадцати лет, и все годы в строительном комплексе Смоленщины. Начинал работать с подсобного рабочего, техником-конструктором, инженером-проектировщиком, энергетиком.

В ООО «Проект-сервис» на должности директора работает с 15.03.2022г. по сегодняшний день.

За период работы  зарекомендовал себя в организации настоящим профессионалом, преданным и любящим свое дело. Осипов С.А. настоящий профессионал способный справляться с большим объемом работ. Он всегда грамотно и в срок исполняет всю поручаемую ему работу.

Организован, умеет ставить цели и расставлять приоритеты. Отличается способностью анализировать факты, собирать необходимую информацию и на основании этого принимать взвешенные решения.

В 2016 году награжден Благодарственным письмом Главы города Смоленска за добросовестное исполнение своих должностных обязанностей.



Поиск по сайту

Личные кабинеты членов СРО


Поиск проектных организаций